VORSTAND

In diesem Bereich können Sie alle zeichnungsberechtigten Personen im mysbc-Verwaltungsrat einsehen und persönlich kontaktieren

Parenti (1).jpeg

Enrico Parenti

Funktion :

Präsident des Verwaltungsrates

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail :

e.parenti@mysbc.ch

foto 23.5.2015_1_edited.jpg

Gino Baratella

Funzione:
Resp. Formazione e IT
Membro C.D.A

Tel:
+41 (0)91 850 40 10
Mail
g.baratella@mysbc.ch
FINMA   16483
CICERO 22106

MAGGIO-removebg-preview.png

Samuele Maggio

Funzione:
Consulente VBV/AFA
Membro C.D.A

Tel:
+41 (0)76 437 22 90
Mail:
s.maggio@mysbc.ch
FINMA     36896
CICERO  27630

KUNDENVERWALTUNG, VORSCHLÄGE UND VERTRÄGE

In dieser Abteilung können Sie alle Personen einsehen und persönlich kontaktieren, die in den Bereichen Kundenverwaltung von Angeboten und Verträgen tätig sind

cinzia.png

Cinzia Poncini

Funktion :

Verwaltungsleiter

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail :

c.poncini@mysbc.ch

Ester.jpg

Ester May

Funktion :

Verwaltungsleiter

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail :

e.maggio@mysbc.ch

Paola.jpg

Paola Verdoliva

Funktion :

Helfen. administrativ

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail :

p.verdoliva@mysbc.ch

In diesem Bereich können Sie alle unsere zertifizierten Berater einsehen und persönlich kontaktieren:

VBV / AFA / FINMA / CICERO

VBV / AFA / FINMA / CICERO ZERTIFIZIERTE BERATER

foto 23.5.2015_1_edited.jpg

Gino Baratella

Funktion :

Leiter Ausbildung und IT

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail

g.baratella@mysbc.ch

MAGGIO-removebg-preview.png

Samuel May

Funktion :

Berater

Tel:

+41 (0) 76 437 22 90

E-Mail :

s.maggio@mysbc.ch

image002.png

Alicja Pagliuca

Funktion :

VBV / AFA-Berater

Tel:

+41 (0) 76 596 41 98

E-Mail :

a.pagliuca@mysbc.ch

Parenti (1).jpeg

Enrico Parenti

Funktion :

Präsident des Verwaltungsrates

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail :

e.parenti@mysbc.ch

cinzia.png

Vincenzo Mauro

Funzione:
Segretaria di
Direzione Operativa
Consulente VBV/AFA

Tel:
+41 (0)91 850 40 10
Mail:
c.poncini@mysbc.ch

In diesem Bereich können Sie alle unsere externen Serviceberater, Analysten und Berater in Ausbildung einsehen und persönlich kontaktieren

EXTERNE DIENSTLEISTUNGSBERATER - ANALYSTEN - SCHULUNGSBERATER

WhatsApp Image 2021-03-23 at 12.57.58.jp

Nicholas Giudici

Funktion :

Berater

in der Ausbildung

Tel:

+41 (0) 77 978 42 57

E-Mail :

n.giudici@mysbc.ch

1604233567608 copia.jpg

Manuel Taiocchi

Funktion :

Berater

Tel:

+41 (0) 77 909 82 30

E-Mail :

m.taiocchi@mysbc.ch

maristella copia.jpg

Maristella Prinzi

Funktion :

Berater

Tel:

+41 (0) 77 983 56 77

E-Mail :

m.prinzi@mysbc.ch

RUDAKOVA.jpg

Alessia Rudakova

Funktion :

Berater

Tel:

+41 (0) 76 304 49 74

E-Mail :

o.rudakova@mysbc.ch

WhatsApp Image 2021-09-22 at 14.49.26.jpeg

Anastasia Zatsepina

Funzione:
Consulente in formazione
Tel:
+41 (0)78 257 14 30
Mail:
a.zatsepina@mysbc.ch

WhatsApp Image 2021-03-16 at 09.53.06.jp

Giusy Totaro

Funktion :

Berater

in der Ausbildung

Tel:

+41 (0) 79 100 44 39

E-Mail

g.totaro@mysbc.ch

tomasi.JPG

Vincenzo Tomasi

Funktion :

Berater in

Ausbildung

Tel:

+41 (0) 76 651 53 76

E-Mail :

v.tomasi@mysbc.ch

In diesem Bereich können Sie alle Verantwortlichen für Ausbildung, Personalmanagement, IT-Services und Marketing einsehen und persönlich kontaktieren.

SCHULUNG - PERSONALMANAGEMENT - IT-SERVICES - MARKETING

Parenti (1).jpeg

Enrico Parenti

Funktion :

Präsident des Verwaltungsrates

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail :

e.parenti@mysbc.ch

foto 23.5.2015_1_edited.jpg

Gino Baratella

Funktion :

Trainer

und es

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail

g.baratella@mysbc.ch

silvia.jpg

Silvia Parenti

Funktion :

Verantwortlich

administrativ

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail :

s.parenti@mysbc.ch

tatyana.jpg

Tetyana Gostyeva

Funktion :

Marketingleiter

Tel:

+41 (0) 91 850 40 10

E-Mail :

tg ostyeva@mysbc.ch